6 января 2024 года. 13:20. Новогодние праздники. Каток работает, на этом спасибо. Прокат закрыт, на этом негодование.
Прийду ли я сюда еще раз? Да я от сюда не уйду, пока мне не дадут коньки или коньяк. Буду ждать…
Ну с чего начать…
Имеется в меню шаверма по-питерски Петр 1
Петр 1??? Нет, блин, Александр 2. На вкус так вообще Екатерина, причём не Великая.
Если Петр 1 дристал как не в себя, то все сходится.
Холодной воды нет, воды вообще нет. Предлагают пить заморскую газировку. Я что пендос? Я РУССКИЙ! Мне нужна вода!
За обслуживание +. В том смысле, что это надгробный крест.
Не вкусно и точка.
Ну с чего начать…
Во-первых владение иностранным языком конечно на минимуме. Продают так называемые Корн-доги. Для людей со слабым английским объясняю: дог с английского переводится как собака + ресторан корейский. Я ожидал собачье мясо. Что я получил? Курицу! Курица - собака?! Мне кажется нет.
Во-вторых вода бесплатная. Отлично. Давайте раздавать бесплатно воду, а завтра что? Какой-то коммунизм. Коммунизм я конечно одобряю, но не в Корее. Точнее в Корее, но не южной. Пусть они продолжаю загибаться в своём мире капитализма
В-третьих попробуйте перевести слова с бегущей строки, вы будете в шоке…
А так. Вкусно - и точка.
В целом, все неплохо. Разочаровал обман. Начинаю с начала:
В меню имеется блюдо, а именно - десерт. Называется «Желе-кола». По логике названия, данное заведение утверждает, что желе - это кола. Но! По итогу оказалось, что желе с колой. Казалось бы: ну и ладно. Но! Это желе с колой и взрывной карамелью. Двойной обман!
Не хочется посещать заведение в котором обманывают на стадии названия блюд.