Хорошо конечно само по себе, что пляж есть. Но небезопасное место из-за людей, которые бросают в песок все, что угодно. Недавно в песке увидели огромный рыболовный крючок. А там дети босиком бегают. Распороли бы себе ноги очень сильно, если бы его не заметили(. В общем пляж не убирают, а люди свинячат к сожалению.
Очень востребованный магазин в дачный период. Хочется видеть там максимально возможный ассортимент товаров), если собственник сможет это реализовать, будем очень благодарны.
Стандартный пункт выдачи. Столкнулись правда с тем, что разбирать пришедшие уже заказы, сотрудник пункта начинает после того, как его об этом просишь. То есть приходим, видим - коробки стоят, сотрудник в телефоне. Дата выдачи сегодня, понятно, что просто не разобраны заказы. Попросили разобрать, через час заказ готов к выдаче, но приходится идти еще раз. В общем не спешат никуда сотрудники(.