Билеты лучше купить на сайте на определенное время . ( стоят 20 евро ), убережете себя от очередей .
Из центра Синтры ходит городской автобус , стоит 4,5 евро в одну сторону или 8.6 туда и обратно ( остановка у ж/д станции )
Еще куча тук-туков , но цены там от 15 евро в одну сторону с человека
Посмотреть однозначно стоит , бывший монастырь переделали в загородную резиденцию последнего португальского короля .
Удобная навигация , Т1( красный цвет ) - международный , Т2 ( синий )- местные рейсы . Зал ожидание международных вылетов очень большой , просторный . Есть даже несколько лежаков ( справа у стены по ходу движения) правда цены на воду и кафе выше средних по аэропортам ( вода 0,5 в автомате 2,3 евро )
Наш любимый садик 😍 ждали место именно в этом садике и ни разу не пожалели ! Отличные воспитатели и нянечки , чисто , хорошо кормят , занимаются с детками . Младшая дочь плакала , когда я её забирала и в один из таких дней нас увидела заведующая садиком и спросила «Что случилось , почему плачем ?» , когда я объяснила , что не хочет уходить - она улыбнулась и ответила , что это лучшая похвала их работы .
А/М Чери , мастер Егор . Быстро нашел проблему , показал и рассказал . Сервис и салон в целом оставил приятное впечатление . Второй год обращаемся сюда по поводу планового ТО , а теперь и за внеплановым ремонтом )