Очень хорошая гостиница!
Прекрасные завтраки, заботливый и квалифицированный персонал.
При посещении Сургута, всегда буду стараться проживать в Уюте!
Спасибо!
Проживал в одноместный номере категории стандарт.
Небольшой, но уютный номер.
Хорошие завтраки в формате шведского стола. Персонал вежливый и отзывчивый.Сама гостиница находится в центре города.
В целом, уютное и комфортное место!
В целом, уютный аэропорт. Есть комната для курения. Мест для сидения в залах ожидания хватает. Общепита достаточно, хотя, как и везде с высокими ценами! Звезду убрал за то, что все таки, данный аэропорт не отнесешь к современным.
Очень хорошая качественная кухня. Особенно следует отметить блюда из мяса (шашлыки, кебаб и т.д.) и восхитителные соленья!
К обслуживанию так же нет претензий.
Все на должном уровне.
Отмечали юбилей родственника.
Очень приятная атмосфера и профессиональный персонал!
Хорошая кухня и приличный выбор напитков!
Хорошо продуманн ый и интересный интерьер.
Если ни разу не были, то обязательно нужно посетить.
Мне сеть нравится. Если закупаться на пару-тройку недель для семьи, то ценник получается выгодным. Так же достойный ассортимент и сервис. Хорошие акции. Звезду убрал за то, что зимой не очень хорошо следят за прилегающей территорией и парковками.