Какой то грустный, этакое сельпо. Даже стекло на двери, разбитое, трудно поменять. Толи финансовые проблемы, то-ли руководство не тянет. Отсюда общая картина, печальная.
Являюсь давним клиентом Виктора Владимировича и очень благодарен за качество работы. За безупречно, своевременное исполнение заказов. И просто по человечески участливое отношение.
Самый бестыжий магазин который доводилось встречать. Хамье продовцы, отбывающие ссылку. Просрочка встречается даже в детском питание. Всё описать букв не хватит
В плане архитектуры это просто ужас. Узкие проходы, вернее длинные тесные коридоры. Чтобы подняться на новый уровень, надо шлепать по узкому коридору до маленького эсколаторика где с трудом помещается один человек. Вентиляция не работает, где находится туалет, это сложный квэст, я до сих пор не разгадал. Экономия видна в каждой детали, где находится эвакуационный выход вообще засекреченная информация. Даже космос более похож на торговый центр, а не на хоз блок на берегу Волги. Стыдно в самом не маленьком районе города иметь самый убогий торговый центр.