Если коротко, то дорого и невкусно. Брал хачапури (лодочку), гавайскую пиццу и лимонад киви.
Хачапури - невкусное тесто, начинка буквально очень жидкая. Пицца сухая, пропечена неравномерно. Лимонад вкусный. Заплатил 2250р, цены даже не московские и это не сезон.
Перестал заряжаться мак (проблему с проводом отмел сразу, тк он не заряжал мак, но заряжал павербанк).
Созвонился с ребятами, приехал, сразу попробовали зарядить мой мак своим проводам и зарядка пошла. В общем, оказалось, что провод сдох…
Денег не взяли, дополнительные услуги не навязывают. Очень дружелюбный коллектив. Рекомендую!
Зашел поужинать, взял греческий салат и гавайскую пиццу. Очень вежливый персонал, моментальное обслуживание, безумно вкусная еда, потрясающая атмосфера и демократичные цены. Турболайк, обязательно вернусь!
Новшество в виде кроватей абсолютно не зашло, очень неудобно смотреть фильм. Брал соленый попкорн, отвратительный. Ощущение, что он «вчерашний». Из плюсов - нет рекламы перед фильмом. Не рекомендую
На входе стоит аппарат с выдачей талонов для очереди, при том сами талоны не выдаются, а вежливо написано запомнить свой номер или сфотографировать. Нонсенс. В процессе ожидания узнал, что талоны не работают и обслуживание происходит в порядке живой очереди. Почта Россия держит планку, как всегда плохо.
Был 17 июля 24 года, заказал бокал пива и попросил сразу рассчитать. Через 10 минут ожидания напомнил о своем заказе. Пиво теплое, обслуживание очень медленное, но самое главное - с крыши капает вода от кондиционеров. Не знаю, что случилось с заведением, но год назад все было кратно лучше.
Были в этом ресторане 22/06, заказывали гавайскую пиццу и карбонару. Еду готовили более 40 минут, пицца холодная и невкусная, тоже самое с карбонарой. Было чувство, что просто сварили макароны и добавили карбонад. Больше того, терминал не работал, пришлось осуществлять перевод, при том что мы заранее уточнили о возможности расплатиться картой.
Максимально не рекомендую