Брал газовую теплопушку, все работало по цене было не дорого, плохо что конечно нет балконов заправленных газом в аренду, пришлось ездить по городу самому искать
Решил написать отзыв, в данной гостинице в мае 2021 года. Общее мнение на 4, если учитывать, что ты едешь в Абхазию, где сервис мягко говоря не на самом высоком уровне и у тебя нет завышенных ожиданий. Кормят на завтраке хорошо, правда блюда без изменений на 7 день надоедает. Бассейн подогревался, поэтому даже купались в нем. В лифте не застревали, на время отключений электричества были генераторы. Номера не большие, и качество ремонта не очень, но при этом было чисто.
Добрый день. Паб очень антуражный, и здесь чувствуешь, что ты в реально в пабе, а не в кафе, которое называется паб. Большой выбор пива и закуски к нему. Был когда было все битком в вечер пятницы атмосфера была потрясающая. Рекомендую.