Уютная таверна с интересными сочетаниями различного пива с добавками и деликатесов в качестве еды или закуски. Антуражное оформление залов, тематические названия блюд и регулярно живая музыка. Заходите - не ошибётесь!)
Старейший Рок Клуб Питера. Небольшой, но уютный. На первом этаже регулярно играет живая музыка старой школы рока. На втором так же регулярны тематические концерты. Неплохое пиво и сидр в баре за невысокие расценки. Достойное местечко!)
Действительно много тканей. Отличный магазин, доброжелательные сотрудники, множество видов ткани для самых разных целей. Нужна ткань на занавеску? Без проблем. Нужна ткань на черный готический плащ? Легче лёгкого. Нужна грубая ткань оклеить щит? Запросто.
Более того - огромный выбор разнообразной фурнитуры. Нужны пуговицы? Обычные или фигурные? Найдутся всякие! И ещё многое многое другое!)
Пришли на день рождения, оказалась путаница с бронью, сидели отмечали компанией на проходе ко входу 😁 Всякое бывает. Не работали туалеты, тоже бывает. Сидр и крик были по вкусу подпрокисшие - бывает, на любителя ... Но как-то слишком много этих бывает оказалось...
Уютное и тематическое местечко посвященное тематике мира ведьмака. Костюмированные сотрудники и полное погружение в антураж сказочной таверны. Заходите - не пожалеете!)
Небольшой, но уютный клуб. К сожалению не рассчитан на большое количество посетителей. Регулярно проходят интересные концерты и мероприятия. Шикарный вишневый сидр.
Самобытное и ламповое местечко. Отличные и веселые ребята тут работают и сюда приходят отдохнуть. Уютные залы и достаточный выбор настолок. Шикарные чаи и кофе)
Очень уютное местечко. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Большой выбор оборудования (луки, стрелы, мишени...). Медитативная стрельба из лука... Чего ещё надо для счастья? Только если единомышленников рядом!)