Очень понравилось, на первый взгляд не сразу приметил место, а потом понял что это оч офигенное место куда хочется ходить и возвращаться на постоянной о снове.
Ой супер, случайно наткнулся на этот ресторан, а внутри просто сказка, Рай перфекциониста, просто эйфория для глаз. Про еду вообще молчу, все было просто божественно вкусно. А когда сидишь ещё и в таком месте где всё красиво, это в три раза лучше чем где-либо. Цены приятно удивили, казалось что в таком месте должны быть подороже.
Единственный ресторан сети, где ужасное обслуживание. Постоянно какие-то проблемы, постоянно приносят блюда позже, постоянно плохо с обслуживанием, пару раз даже просил позвать менеджера, но персонал грамотно увиливал от этого. В общем приятно ходить в основном летом из-за веранды, но если есть вариант куда сходить ещё, то я точно сюда не пойду.
По еде стандартный ресторан Новикова, всё как обычно. По обслуживанию есть конечно вопросы. Место ресторана сильно туристическая, поэтому скорее всего обслуживание уделяется чуть меньше внимания чем должно. Ну в любом случае приятно посидеть, посмотреть на фонтаны
Офигенное место. Соотношение цены и качества на высшем уровне, так как контингент людей и тех кто тебя окружает это самое важное!
Все кто любит глэмпинг — это лучше место в России. Оснащенное всем необходимым. Маст хэв к посещению