valerii Navy
12
0
подписчиков
0
подписок
295,4к
просмотров
Отзывы
59
Фото
Лесопарк Красный бор
муниципальное образование Смоленск • Сквер
Сохранить
Вчера
Просто приезжаю каждый год проведывать. И всегда стараюсь через Красный бор. Много хороших воспоминаний... Дубровенка ,Кривое озеро... Красиво, а сейчас очень и можно посидеть, пообщаться! Отличное место!
Опти
деревня Лудони • АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Часто заправляюсь здесь. Самые лучшие впечатления всегда! Не теряйте марку!
Футбольная арена Прайд
Санкт-Петербург • Спортивный манеж
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая организация игр. Полное освещение в интернете. Плюс послематчевые интервью с игроками Как это на мальчишек влияет!!! Минусы очень маленькая парковка. Вполне можно решать вопрос по воскресеньям о парковке на территориях рядом находящихся организаций. Тем более, что через их территории приезжаешь.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург • Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Был коротко, высадил своих и отъехал. Заезд и выезд по номеру время не занимает...
Зелёная мойка
Санкт-Петербург • Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка. 12 постов. Моют очень тщательно, много вариантов мойки можно заказать. Очень аккуратно. Мыли 2 машины, остались довольны.
Цех85
Санкт-Петербург • Кофейня
Сохранить
Март 2025
Постоянно пользуемся. Приятное место, кофе, вкусности. Приятное обращение.
Мойка
Санкт-Петербург • Автомойка
Сохранить
Март 2025
За три дня не мог попасть.и запись только на ночь... Интересно, кто же днём моется, если всё занято......
Городские пекарни
Санкт-Петербург • Пекарня
Сохранить
Март 2025
Приезжая постоянно пользуемся. Пышки, хлеб, пирожное , кофе.... Много вкусностей
Соль
деревня Борисовичи • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное кафе. Рлсещаем часто. Но а выходные желательно столик забронировать заранее. Место пользуется спросом.
Нобелевская усадьба Ала-Кирьола (Ala-Kirjola), конюшни
посёлок Ландышевка • Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное, завораживающее место! Пафосное и в тоже время уютное, домашнее. Отдыхаешь и душой и телом. Хамам, баня, биллиард... Для бани желательно огородить купель, хотя ступень в залив сделаны. И немного подвело обслуживание в ресторане... Но руководство это видит исправляет. В общем советуем всем.О летом там точно будет сказка в старинном стиле! Так что и сами приедем обязательно. Да, мы приживали в апартаментах. В замке - гостинице не знаю!!! Спасибо за прием и внимание Анне, от всей семьи! С уважение!