Отучился здесь на фотографа. Могу сказать что это отличное место для того, кто хочет выучиться на студийного портретиста с хорошей базой знаний по рекламной съёмке. Здесь даётся много дополнительных знаний. Рисунок (очень важно для видения своего кадра), программы Photoshop и мн. другое, стартовые знания для открытия своего бизнеса, история искусств (развивает мышления вас как творца), маркетинг, аналоговая фотография от и до и многое другое. Если у вас есть вообще цели в жизни и вы готовы с первого курса начать снимать, то есть смысл. Если вы идёте сюда пинать буи, то лучше идите на сварщика и избавьте окружающих от общения с вами). Советую с первого курса практиковаться: сфотографировать своих друзей, открыть страницу в Инстаграм и начать крутить ее и зарабатывать. Если вы опомнитесь только к третьему курсу, в жизни у вас ничего не получится, а те кто реально учился теории и сразу выкладывался на практике, будут уже совсем другими людьми)
За кассами необразованное хамло, которое плетёт сами не знают о чем. Не разбираясь в вопросе, навязывают ширпотреб, считают что знают всё лучше тебя, игнорируют и хамят. Разговоры друг с другом, вместо ответа покупателям, Трёх раз посещения хватило, чтобы забить на этот петушатник и ходить в соседний к нормальным ребятам. Начальству явно следует разобраться с отделом электро и бензотоваров
Просто никакое место и позор всей сети
Часто заходил туда на протяжении нескольких лет и всегда приходилось "немного потерпеть"
Сегодня прихожу, как всегда куча народу, молчу про то что нет нормальных столов, сесть некуда, зал ожидания занят бомжами и, собственно, посетителями вокзала (даже в 11 вечера всё то же + если и свободно, то обязательно место занял поднос с объедками). К этому я привык и даже жаловаться не на что..
Далее - не принимают оплату картой в одной из касс (классика)
отстояв очередь в другую кассу, встречаю кассиршу, которая НЕ правильно формирует мой заказ (и к этому привык и времени исправлять заказ в перерыв на работе нет), на соседней кассе кассирша ругается с клиентом насчёт сандерса, хотя сама не права, уже второй или третий день у них нет i-twister, мне выдают заказ и я счастлив бежать из этого места.
Я не понимаю, как такая компания как KFC нанимает себе такое ужасное место, почему весь персонал состоит из приезжих, которые плохо говорят, не слышат по-русски, неправильно формируют заказы. Я был свидетелем, как еду просто кидают, сама еда поэтому в KFC почти всегда мятая (+ холодный лонгер, состоящий из двух булок с курицей, а не всего, за что я платил), даже кофе не долили... ( -_-)\
я не против приезжих, мне всё равно на национальности, но неужели так сложно брать нормальных людей и увольнять этих?
неужели так сложно не экономить на воде и еде, которые вы недодаёте посетителям СТАБИЛЬНО?
уволил бы к чёрту весь персонал и набрал новый. Всё одно и то же из месяца в месяц. Описал я только один день. Мог бы и другие. Но, думаю, достаточно
Ходить больше туда не собираюсь