Ездили в Элисту по делу на 4 дня. Остановись в доме, где находится ресторан "Националь". Обрадовались. Но он не работает как ресторан. Там проводятся в основном поминки. Но простому смертному там не посидеть , не поужинать, вообще заходить нельзя
Очень дорогой отель в праздничные дни. Очень долго вселялись. Часа два. А так номер хороший, чистый. Есть все необходимое для гигиенических процедур, для отдыха. Доехать до отеля можно только на такси. До Зимнего ехать минут 30-35
Выбирали двери на Каширском дворе. Очень понравились двери фабрики Terem, такие статные, высокие, мимо них трудно пройти, Мне как раз высокие двери и стеновые панели нужны были. Менеджер Вера мне все рассказала, выбрали двери, подобрали цвет шпона под мой пол.
Все привезли вовремя по договору. Монтажниками довольна, профессионалы. Квартира преобразилась после установки дверей, спасибо.