Чисто, опрятно, большой ассортимент.
Разливное пиво почему-то продают взвешивая бутылку на весах, при этом пластиковая полуторалитровая бутылка в чеке пробивается отдельно, а потом взвешивается и еще раз продается с пивом и по цене пива. Так этого мало, у ловкого продавца 1,5 литра пива весят 2 кг!
Не рекомендую это место.
Довольно мрачная продавщица Евгения, на простые вопросы по составу тортов отвечает нехотя и с какими-то ухмылками, создется ощущение, что я ей помешал, когда пришел выбрать и купить торт.
Были там с сыном в воскресенье 22.10. Специально приехали в 9.30, т.к. по телефону администратор сказала, что утром народа поменьше.
В итоге уехали оттуда в 11.30 с испорченным настроением.
Количество посетителей персоналом никак не регулируется - рампы забиваются народом на 146%!
Везде толкучка и очереди, шкафчиков в раздевалке не хватает.
При этом администрация еще умудряется в это же время проводить там тренировки, закрывая для этого часть рамп, отчего толкучка только усиливается.
В общем не рекомендую это место в выходные! Возможно в будни там поприятнее.
Администрации стоит задуматься об ограничении количества посетителей путем продажи ограниченного количества билетов. Такие толпы детей и летающие самокаты - это не безопасно, да и не покататься толком.
Цены высокие, ассортимент довольно скудный. Расчет на дачника, который что-то важное забыл купить в большом сетевом супермаркете и по пути может заскочить в этот кнакер
Замечательное место! Очень вкусно готовят и причем не только пельмени.
Приятный персонал, не навязчиво, но при этом очень развернуто рассказали о меню, посоветовали что лучше для ребенка взять.
Будем еще во Владимире, обязательно зайдем пообедать.
Отлично! Всем рекомендую к посещению. Хотя нам и не удалось дождаться включения подсветки (кстати, Россети могли бы подсветку не в 19.00 включать, а по астрореле с закатом солнца)
Ребята, н е покупайте в Уазпотребсоюзе онлайн с доставкой через ТК.
Уже не первый раз подводят со сроками отправки деталей через ТК. В 21 веке, когда процветает онлайн торговля, упс остается неким мамонтом, которому почти неделя требуется на отправку заказа с даты 100% предоплаты.
Надеюсь упс или исправится, или вымрет как мамонты (судя по тому, что за год с моего предыдущего обращения к ним ничего не изменилось - они не исправятся).