Из окна наблюдаю эту «красоту». Проект конечно не удачный, поэтому и продаж мало спустя 3 года от старта. Изначально планировали от 40м квартиры и не много в ЖК, а потом нарезали по 13м и все равно не продается. Качество строительства оставляет желать лучшего.
Интересно что сделают с деревьями на соседней территории, они полностью закрывают свет на первые 4 этажа. Да и много других апартов с окнами в соседний дом. Будет темно и скучно.
А цвет фасада это отдельный разговор, с таким цветом бизнес центры лет 20 назад строили в спальных районах.
Заказывал капкейки ПП и эклеры. Заказ приняли быстро, приготовили за 2 часа, доставку оплатил, проблем нет.
Качество десертов ниже среднего, из 4х капкейков попробовав один остальные вбросили. Сухие, начинки минимум, вкус кисловатый. Выглядят плохо, сильно хуже картинки.
Эклеры более менее, не выкинули. Но второй раз заказывать тут ничего не хочется.
В общем много где что пробовали, тут соотношение цена-качество сильно ниже среднего.
Точно не место, где можно просто комфортно пообедать. Заведение маленькое, даже при температуре на улице около 22 градусов внутри душно, видимо нет кондиционера или его не включают. На улице так-же а столиками есть не особо хочется, так-как а 5м проезжая часть с высоким трафиком, запахами и шумом. Хотели заказать Рамен, но официантка сразу сказала что это скорее Лапшичная и рамена нет.(в меню есть 1 похожая позиция, но это не совсем то). Из меню выбрать ничего не удалось. В общем пришлось уйти.
Новый развивающийся микрорайон, со всей необходимой инфраструктурой. Хорошее расположение ЖК, есть видовые квартиры, встречаются интересные планировки .Самое главное это очень хорошее соотношение цена-качество.