Отличное место даже в сезон здесь тихо .
Заливаются птицы, а пейзажи кружат голову!
Однозначно рекомендую к посещению, только учтите, что подъем достаточно крутой, обязательно нужна спортивная обувь!
Хороший санаторий, разнообразная, вкусная, хоть и диетическая Кухня. Превосходн ый персонал , грамотные врачи, эффективные процедуры.
Удачное живописное месторасположение, есть несколько не сложных, но интересных теренкуров !
Но, не дёшево , а номера , конечно же, не мешало бы обновить и сделать современный ремонт.
Грандиозный мега проект, в возможности реализации которого после введения всеобъемлющеих санкций сомневались не только за рубежом, но и отдельные личности в нашей стране.
“ Новатек“ продолжает делать невозможное, ставновясь при этом только сильнее и увереннее двигаяясь к достижению все более амбициозных целей!
Через неделю начнется уникальная транспортировка на полуостров Гыдан, только вдумайтесь, вес всей плавающей конструкции из бетона и металла около 600 тысяч тонн! Вес самых больших в мире круизных лайнеров более чем в 3 раза меньше !!
Главное, чтоб обошлось без диверсий , как с северным потоком.
Кстати, несмотря на санкции, приехали репортёры из "Дискавери " снимать торжественный выход в Кольский залив, вот так вот, пусть весь мир увидет, что мы можем !
Разбирает гордость за нашу страну и чертовски приятно, что я тоже причастен к реализации этого мега проекта!
Вкуснейшая кухня, одна из лучших в КГД! Действительно большие порции, пару раз приходилось даже забирать домой )
Вообщем, место стоящее, рекомендую к посещению!
Хороший аквапарк. Хватает 3 часа , чтобы прокатиться раза по 3тна всех горка х, благо в будни очереди не большие.
Из минусов, после купания нужно за феном стоять в очереди или покупать полотенце на прокат