Elvira B.
7
0
подписчиков
0
подписок
550,8к
просмотров
Отзывы
19
Фото
Нижний дендрарий
Сочи • Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в ден. саду в 2020 г.Есть фуникулёр.Плату за фун.берут в 2 конца .это неправильно.Сам сад старинный,много растений,экзот деревьев.Добраться до него легко .
Чайлэнд
Мытищи • Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Нам нравиться этот парк.Большая,зелёная территория.Ставлю минус за аттракционы,староваты,не интересны .Цены более ,менее нормальные на все.
Авокадо
деревня Осташково • Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Выбор продуктов стал разнообразней.А вот чек дают общий.Продавщица сама считает на калькуляторе и делает общий чек .Это я считаю неправильно и незаконно.Приходя домой ,я не пойму сколько что стоит.Морожку и какую-нибудь мелочь куплю ,но не более.
Турецкие авиалинии
Москва • Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2021
Летели из Алании В Москву.2 самолётами,с победой не сравнить.Кормили 2 раза.Ужином и завтраком,1.8 ребенку было,дали ей питание турецкое бесплатно.Коляску упаковали в пакет компании.Полет тоже был для дочери бесплатный. Увидели ночной Басфор(мост) и Стамбул свысоты неба.Сам самолёт был широкий с тремя рядами креслами.В туалетах стоял парфюм,много летело иностранцев.Это путешествие мне запомнилось.Жалко что билеты подорожали
К-1 540 м
село Эстосадок • Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Март 2021
Красивое место в Красной поляне.Из минусов ,дорогой подъемник!
Метрополис
Москва • Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Один из стильных торговых комплексов Москвы
Красный кит
Мытищи • Гостиница
Сохранить
Март 2021
Первый торговый центр города Мытищи,люблю это место!
Пироговский
Мытищи • Жилой комплекс
Сохранить
Март 2021
Внешне этот комплекс выглядит добротным,здание из кирпича .Сам комплекс был построен в рабочем поселке" фабрика".В основном здесь были хрущевки.Изменения в район пришли ,но не хватает ухоженности району.Очень часто мусорки переполнены на остановке,много ям,это всё мелочи присуще Российских провинциальных городам.Контингент а основном люди приехавшие из глубинок России.Сами жители жалуется на отсутствие развлечений и ресторанов типа КФС .Район окружён Пятёрочками из плюсов хороший детский клуб.Самый большой минус -это грязь и мусор,если сравнить с Москвой .так же не ухоженный ландшафт ,река Клязьма загрязнена,нет "лица района ",мало лавочек,плохое освещение района!
Weekend H520
село Эстосадок • Хостел
Сохранить
Октябрь 2020
Фотографии не соответствуют действительности.Отзовы надуманные.Очень запущенный хостэл.Грязь на кухне,в ванной комнате,.Белье было влажным.Сбежала после первой ночи.Роспотребнадзор обратите внимание на этот хостэл,там не безопасно.
Отель Сочи
Сочи • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Отель находиться в центре на курортном проспекте.В отели тонкие двери,слышно все.Есть кухня,холодильник.Сам номер простой, Есть эконом номера,но они выходят на курортный проспект ,где машины гоняют всю ночь.