Не нашел ни одного плюса в данной автомойке, потратил 500 руб. Не успеваешь вокруг машины грязь сбить как тут же у тебя время закончилось)) че за бред. Пена вообще не моет повсюду налет остается. Покрывал воском, пока ждал когда он пойдет успело время закончиться )) пришлось еще докидывать, больше ни ногой , заехать на любую мойку и тебе за 300 руб. И помоют и высушут и сам чистый )) наверное пойдойдет для тех кому нужно показать что просто машина помытая например для такси , рублей за 150 думаю что то может получиться. А так не советую.
Заказывал по этому адресу карту , просидел 40 минут у сотрудника пока искали мою карту. К сотруднику претензий нет, система выдачи карт не показывала мою карту, возможно единичный случай , но негативный момент остался. Когда вам изначально говорят что это займет 5-7 минут.
Самый популярный продуктовый, всегда обращайте внимание на срок годности товара часто бывает с истекшим сроком, не совсем понятна новая система новы терминалов для самостоятельной оплаты , пока стоял оплачивал один сотрудник стоял смотрел чтоб я все пробил и еще охранник стоял смотрел чтоб я что нибудь не засунул в рюкзак смешно выглядит , считаю нецелесообразно для чего эти сотрудники , лучше нанять 2 кассиров таким образом чтобы уменьши ли бы огромные очереди на кассах.
Не понял суть этого заведения, для каких он целей то ли бар, то ли каф е, из меню половины блюд не было, странное заведение , хотя чем то она популярна у нас.
Никому не советую здесь брать роллы, если кому нужно просто набить рот рисом то можно заказать, если хотите вкусные роллы вам точно не сюда. Нашел один единственный плюс низкую цену.
Хочу высказать огромную благодарность работникам, всегда быстрое обслуживание ,получение и отправка по сылок стала самая удобная и быстрая из всех доставок !! На удивление почта Россия заслужила мое уважение , повысте зарплату им.
Отличный магазин по хорошим ценам , не всегда есть наличие товаров , но в наше время это уже как бы норма, хотелось бы чтобы ввели какую то карточку клиента чтобы были скидки постоянным покупателям.