Классная школа с великолепными макетами кораблей в фойе. Принимает в этом году детский городской лагерь Киберлето. А вот деревянные части детского игрового комплекса на территории местами опасно прогнили.
Первый мяснов-супермаркет. На площади свыше 100 квадратов и мясо и приправы с вареньями и вермишелью, и молоко с хлебом и даже овощи. А в дополнительном зальчике вина. Касса отдельная на все отделы сразу. А вот продавцы в большинстве смурные, но вежливые.
Электризация воздуха просто УЖАС! Прошла по первому этажу до Эльдорадо меня 3 раза ударило током от пластмассовых ручек детской коляски! При входе в Эльдорадо удалили током стеклянные двери, при том, что к металлической ручке не прикасалась и вообще их не трогала! Подниматься на другие этажи не рискнула, на обратном пути получила 4 удара тока просто идя по коридору!
Это жесть!!!
Я не знаю, то фоткал зал на этой аватарке, но он гений. Превратить закуток в полноценный зал уметь надо, а звук в их зале рассчитан на помещение в 4 раза большее, на концерты ходить только в строительных наушниках.
Кружки и секции дороже чем в других местах района и сильно.