2025: приехали вновь. Все так же: вкусно, порции огромные, спасибо!
2023: Пришли на завтрак 9 мая. Очень понравилось: детям - сырники, нам японский омлет и салат Халуми (муж очень положительно оценил).
Решили, что не можем уехать не отведав пироженки из кафе, а значит вернемся! Вернулись на ужин/совмещенный с обедом: очень вкусно суп-крем грибной, лососевый на сливках - оригинально и сытно, паста эль поло локо - вкусно, стейк рибай и шницель по-сербски (сын даже не осилил).
Пироженки все же осилили, так как планировались еще вечерние прогулки (Павлова, Медовик, Картошка - очень приятные вкусности). 😊😊😊
В общем все сыты, довольны, еще и на завтрак унесли вкусность.
Официанты: милы, доброжелательны, внимательны, расторопны, ненавящевы. Спасибо - всё понравилось (соотношение атмосферы, угощений и сервиса нам очень понравились).
Жили в гостинице, прибежали поужинать, с дороги и под ливнем не хотели идти в город в поисках кафе. Отлично накормили! Очень даже вкусно, приятная музыка, вид на центральную достопримечательность - в общем ресторан достоен. И как мы выяснили на опыте: в субботу вечером забиты все топовые ресторанчики в городе, а в Номаде были места, уют, еда музыка 🥰 спасибо, отдохнули!
Снимали на семью из 4 человек домик: 2 спальни + прихожая с телевизором, с/у. Все прекрасно!!!! Нам очень понравилось: своя парковка для авто, чисто, тепло (попали в плохую погоду: обогревали сплит-системой отлично). Спалось в домике под капли дождя прекрасно! Останавливались на 2 ночи - так нам даже полотенчики сменили 👏 не ожидала, если честно - спасибо вам!
Интересен набор национальных блюд, не все смогли попробовать, что хотелось, так как вечер воскресенья опустошил кухню 😄 но ряд блюд интересен. И позже сделали вывод: за десертами ТОЛЬКО СЮДА! Булмг и жаренное молоко только здесь пробуйте!!! Иначе не вдохновитесь! ☺ Позитива вам!
По дороге из Пятигорска решили пообедать. Очень вкусно кормят! Порции внушительные. Салянка оценена как "лучшая за последние полгода". Лапша куриная для детей подходит, как домашняя, вкусные салатики. В общем всё понравилось! Комфортно и вкусно.
Милое кафе, очень уютное, утром приятно зарядиться перед работой или разрядиться после посещения МФЦ 😄
Но есть одно "но" - высоковаты цены.
Но как зона разгрузки эмоциональной очень даже симпатично!
Семьей сняли 2 номера: стандарт и комфорт.
Плюсы: расположение, цена, персонал, своя парковка.
Минусы: за номерами ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ!
В стандарте отломана крышка унитаза (не сидите, а балансируете - радуетесь своей изворотливости), не работает входная ручка (дверь закрытой может оставаться только на замок - радуемся, что воровать нечего и не ходим без одежды). Стандарт на 5 этаже совместно с КЛИНИКОЙ!!!! Т. Е. От лифта одна дверь - в нее входим: слева кабинеты врачей, справа номера!!! Выходите вы утром к кулеру, а тут народ свои УЗИ с доктором обсуждает и простудой гремит (наливаем из кулера и радуемся, что не КВД)!!! Кому как, а мне такое соседство вообще не в радость!
" Еще Прикол": лифт только до 5, комфорты на 6-м, а если вы с чемоданом и больной ногой... Ну в общем не для всех.
Теперь про комфорт: на 6 этаже - ванна размером, что можно ставить раскладушку, НО рейлинги для полотенца висят на 1 из 2 болтов, при снятии полотенца эта волшебная конструкция повисает на стене на 1 болте.... Чиним... Радуемся, что на по голове...
Пока разнавешивала окно для проветривания - поняла, что тюль помнит еще слезы болельщиков ЧМ по футболу (судя по цвету, разводам и трупам комаров)... Итог: я бы не повторила...
Если вам близко стремление обрести тишину, умиротворение, покой, если вы едите в отпуск забыть о суете, созерцать, отдыхать и думать, если вы никогда не просыпались в келье крепостной стены от звона колокола, который будет будить вместе с вами тишину великого озера - то ничего лучше этой гостиницы вам не захочется!!! Комфортные, новые номера, все прекрасно! Куллер с водой в коридоре круглосуточно в доступе, можно сидеть с чаем в этом же коридоре в кожаных мягких поглощающих креслах и слушать т-и-ш-и-н-у!!!
Сам Кириллов расцветает (в силу своих скромных сил) и преображается. Только с питанием все еще пока не очень. Но есть несколько сетевых магазинов, что в целом частично закрывает проблему.
Спасибо директору и персоналу за этот уголок уюта и тишины! Были у вас семьей, отдохнули душевно и невероятно!
И все это не важно: парковка за забором, ступени высокие (конечно, если нет проблем с ногами) - всё это закрывает возможность КРУГЛОСУТОЧНО ГУЛЯТЬ на территории объекта с 600 летней историей! Успеха т процветания вам!