Было посещение солярия по записи в ТЦ Карусель Опоздала ровно на 3 минуты. Извинилась. Я уже посещала этот солярий и изначально брала 7 минут, во второй раз мне нужно было 9 минут. Меня поставили перед фактом, что мне " выделят " только 5 минут,в связи с опозданием. Да, я прекрасно понимаю, что я опоздала , но альтернативы мне никакой не предложили. Т.е клиентоориентированность здесь на "НУЛЕ" . Я плачу за услугу собственные средства, а диктовать сколько мне " минут выделят ИХ величество" - могут только работники! Желаю поработать над сервисом и окончить курсы по этике) .
Вторую звезду поставила за хорошие лампы.
По поводу сервиса: в кабинках отсутствуют защитные очки и мицеллярная вода и дезодоранты- это минимум набор для соляриев. После солярия , на коже присутствуют соответствующий запах после загара и крема защитные не особо в этом помогают.
Уважаемое руководство - вам путеводитель и пример образца - солярий САН ПЛАЗА . Это не реклама (((!!! Обучиться сервису , гостеприимству и клиентоориентированности.
Лампы у вас хорошие....**
К сожалению - 2 звезды.....
Отличное отделение банка в городе. Нет суеты , комфортно... Сотрудники очень вежливые и грамотные🫠🔥. 5 звёзд!!!🔥 Единственное - минус банкомату на улице - ничего не видно. Очень много возмущений от посетителей.... Руководство - обратите пожалуйста внимание)
Пиццерия не плохая...На классическом тесто - вообще 🔥. Но стали экономить на продуктах: ветчина , сыр. Карпаччо вообще без чесночного масло( это очень странно и большой минус)). Но в целом - хорошее заведение. Там даже звезду встретили Могилевского- певец CYGO ( Panda) , если кто помнит его хит! Очень тепло отзывался о заведении 🫠
Ориентировочно, в первых числах Февраля 2025 года заказали доставку для сына - подростка . Шаурма , картофель фри...Итог- отравление! Я тоже человек и готова понять некоторые ситуации...Но после того , как связалась с администратором , объяснив всю ситуацию - пообещали ,что со мною свяжуться, даже сам директор))😏. До сих пор жду звонка! Ребята - это не серьезно! Так бизнес не делается ....Сарафанное радио- хуже инстанции, поверьте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазин не плохой. Хорошие и приветливый персонал. И не только, кто основной работник. Кто приходит на подработку. Но!!! Ооочень много покупателей. Уважаемое руководство, добавьте ещё одну кассу.....очереди километровые!!!!! Это не обслуживание, а полный ад! И терпения персоналу....
За обслуживание - 5 звезд....Но не понравилось, в последний раз....При записи - не предупредили,что будут перезванивать и подтверждать запись. В день записи - это был будний день, не было возможности ответить. Моего ребенка развернули обратно, когда он пришёл к назначенному времени. Это было не красиво и не этично. Будьте добры, если ввели такие правила - предупреждайте клиента пару месяцев об этом. А так.... всё нравится
Очень удобный и нужный магазин, в данной местности! Есть всё,что необходимо....и даже больше. Много детских сладостей. Хлебобулочные и молочка- всегда свежая. И сервис сейчас стал на отличном уровне обслуживания. Продавцы всегда вежливые и (на редкость) очень ухоженные. Мы долго боролись за то, чтобы этот магазин оставила городская администрация, хотя этот магазин работает не под его руководством.
ЦУм...это олицетворение красивых старинных зданий. Внутри, очень разнообразный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Но больше всего, мне нравится - столовая! Очень вкусное и разнообразное меню, за минимальную стоимость. Очень много посетила кафешек и ресторанов по обеденному меню и лучшего заведения, как в ЦУМе не нашла. Респект поварам !