Красивый современный комплекс с огромной ухоженной территорией, по которой можно просто погулять.
Сам зал очень удобный и комфортный.
Впереди сидящие гости не закрывают обзор сцены.
Отличный звук, свет и сцена!
Выступать одно удовольствие.
Всё продумано, гримерки просторные и комфортные, везде висят мониторы с видом на сцену. Много выходов на улицу. Есть кафе, но до него ещё не дошла.
Охрана как на режимом объекте.
Отличная гостиница - замок! Бассейн с подогревом понравился очень. 4 сауны. Всё в ключено в проживание. Хороший завтрак. Вид на всё озеро шикарнейший! До центра Абрау можно на такси легко доехать. В ресторане много оригинальных блюд. Рекомендую 1000%.
Впечатление двоякое. С одной стороны весело и не принужденно, с другой - отсутвие официантов и очередь в общий туалет. У барной стойки стоят стулья, сидят люди, через них до бармена не добраться. Орёшь как ненормальный, он ничего не слышит. Или уберите стулья или заведите официантов! На второй этаж таскаешь себе еду и выпивку, это полное издевательство. Поставьте на втором этаже кнопки вызова официантов! Это ужас! Больше не придём.