Я прохожу лечение у Ясинчук Жанны Сергеевны. Очень приятно быть пациентом у такого прекрасного доктора. Страха перед стоматологическим лечением больше нет! Жанна Сергеевна всегда очень доброжелательна и вежлива, мягко отвечает на вопросы, что очень располагает) И, разумеется, является профессионалом своего дела.
Я долго ходила по разным клиникам/врачам, но сейчас есть желание остаться здесь и больше не беспокоиться о качественном лечении!
Прекрасное уютное место, хозяева весьма дружелюбные! Мы арендовали баню на три часа, два из которых включали парение (веники, мёд, соль). Все очень понравилось!
Крайне хамский персонал, в общих зонах все время грязно. Постельное бельё дали только к вечеру, часть была с дырами и потёртостями. Ночью было прохладно, и мы заранее попросили дать нам одеяла, в итоге на 12 человек нам выдали только три штуки.