Надеюсь мои фотографии помогут найти сие место, ибо я замечания искать. Место хорошее, небольшое только, но весёлый персонал. В общем советую заходить, все основное в принцип есть .
Наверное одно из лучших заведений по кухне, вкусно было все. Всем советую, были проездом, но все таксисты советовали и местные жители , мы кайфанули в этом месте!
Один из лучших отелей по соотношению цены и качества, единственный минус это завтраки в основном только плюсы. Из главных, удобная и хорошая кровать, не убитая мебель, тихий кондёр и т.д. .
Заходили за роллами, понравилось обслуживание и пиво которое было. Из минусов это роллы, роллы которые были без нори просто еле держались скорее всего из за риса, так же не кто не сказал про цену по карте, но это я в недостаток для оценки не относил ибо я не заметил, и мой косяк. Чек для ролл по 6 штук в количестве 4 набора и два пива мне вышел 3300, я считаю дорого для такого качества.