Сегодня ходили на Декамерон. Очень понравилась игра всех ребят, таланты! Комичность была во всём,во взглядах, танцах! При входе ощущается Питерская атмосфера, даже запах Питера. Молодцы, обязательно ещё придём!
Были в сауне второй раз. В прошлом году первый раз были у друзей на дне рождения. Ничего с тех пор не поменялось. Холодильник малюсенький, на подоконнике напитки ставили, а если лето? В туалетах нет замка, а сауна на 20 человек. За то штрафы придумали на всё, нереальные.
Заезжали с семьёй в это кафе, ели Кувардак ( по моему так называется) только приготовили, очень вкусно и сытно, по домашнему. Персоналу большой рахмат!
В этом году первый раз обратились к Coralу. И не пожалели, Анастасия понимая наши требования советовала соответствующие отели, в итоге мы улетели отдыхать на 13 дней, вместо 6 и отдохнули хорошо и бюджетно. Большое спасибо за хорошее обслуживание и клиентоориентированность!.