Отдыхали на 8 марта. Очень красивое место, шикарный вид, домик модульный, комфортный для небольшой компании. Есть вся необходимая посуда, полотенца, тапочки. Мангальная зона со скамейкой, мангалом, шампурами. На терассе кресло-качалка. Баня, купель. Все чистое, новое. Очень понравилось, теперь хочется летом приехать, что бы подольше находиться на улице и любоваться красотой. Отличное место, что бы сбежать от городской суеты
Хороший ресторан, большое меню. Очень сытные блюда. Винная карта очень достойная. Ресторан большой и светлый, нешумно. Обслуживание отличное, внимательные официанты, блюда подают довольно быстро. В виде комплемента подают фирменный хлеб и соус у нему.
В этом месте прекрасно все, начиная от входа. Очень эстетично и красиво. Очень внимательны администраторы. Большой выбор хорошей косметики и парфюмерии, украшений.
Маникюр: хожу к Евгении Ермолаевой, замечательный мастер, идеальный маникюр, очень ответственно подходит к работе.
Педикюр - не к чему придраться.
Мастер -бровист Анна Коваленко, отлично и качественно выполняет свою работу.
Определенно, я нашла свое место для красоты. Приходишь и отдыхаешь. Спасибо за работу!
Пока ставлю 4. Центр совсем новый, все свежее, бассейны большие и чистые, очень понравился рыбный пилинг. Парные хорошие. Из минусов: в большом хамаме не очень приятный запах.
Работает фотограф, но фото стоят прям очень прилично.
Еда: сендвич и пицца, кофе, чай, лимонады. Если пиво. В будний день было очень здорово. Думаю, когда все доделают, можно будет поставить 5.
Отмечали ДР дочки, очень весело прошло. Подростку придумать как интересно отметить день рождение довольно сложно, квесты уже надоели, и этот формат стал просто спасением. Отличный ведущий, интересные и очень смешные задания. Есть несколько банкетных залов, еда и напитки свои. Очень хорошее местоположение - в центре города, можно погулять после мероприяти. Спасибо команде за праздник.
Разве нужны слова, что бы передать эту красоту. На экскурсию точно стоит ехать, главное в сухую погоду, иначе почва превратиться в скользкую субстанцию и есть риск там застрять
Отличное место, что бы отдохнуть душой и телом. Все понравилось, и бассейн, и банный комплекс. Были в будний день, народу было немного. Можно взять в аренду халаты, тапочки и полотенца. Очень классные зоны, отдельная детская зона.
Каждый раз этот ресторан дарит огромное гастрономическое удовольствие. Просто сидеть и наслаждаться каждым кусочком. Обслуживание, интерьер, атмосфера - восторг.
Ресторан в сам ом центре города с шикарным видом из окна. Кухня прекрасна, как и в Дзе. Очень понравились мини-традиции: выкрикивать определенные слова, когда гости хвалят блюда. И официанты каждый час танцуют. Вообще формат зашел. Интерьер тоже очень достойный.