Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Челябинской области
Июль 2024 •
5
Была в налоговой 3 июля, требовалась помощь в заполнении декларации на получением налогового вычета. Помогли очень быстро, вежливо, в очереди стоять почти не пришлось. Спасибо!
Монтажник
Август 2023 •
4
Приехали на базу Монтажник на денёк - поваляться на пляже. За то, что есть дневное пребывание (300руб с человека) плюс. На озере можно покататься на "плюшке" и "банан", прыгнуть с небольшой вышки. Но с перекусом в "Монтажнике" проблема - кафе одно, да и то в тот день было закрыто. Есть небольшой магазинчик с минимумом необходимого. Только вот нормальный кофе на базе нам найти так и не удалось, это печально.
Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
Февраль 2022 •
4
Детям есть где побегать и как развлечься. Просторно и красиво. Есть аттракционы, пусть небольшой, но уютный каток. Но, на мой взгляд, мало трейлеров в горячим питанием, особенно зимой не хватает.