Делала альбомы для 9 класса (для дочери) и для детского сада (для сына). Я очень довольна! Была проделана огромная, трудная и разнообразная работа!
Что мне понравилось?
1) Великолепный фотограф! Он умеет работать как и с малышами 3-4 лет, так и с подростками 15-16 лет, ко всем нашёл подход, все остались максимально довольны фотосессией!
2) Замечательные администраторы, всё было профессионально, быстро, без запугиваний (кто делал такие альбомы, знают о чём речь!) Так как было две абсолютно разные группы и два абсолютно разных альбома, я это очень оценила!
3) Сами альбомы - просто великолепные: цена/ время изготовления (в ноябре фотосессия- в декабре уже всё было готово)/ качество (твёрдый не только переплёт, но и все страницы).
В общем всем буду вас советовать, и, надеюсь, через 2 года буду у вас же заказывать уже выпускные альбомы для класса и сада)))
Продавали и сразу покупали квартиру. Всё прошло отлично! Профессиональные юристы и отзывчивые риелторы помогли нам реализовать все наши планы по купле-продаже квартир. Цена/качество на уровне!
Отдельное спасибо Марине, Ивану и юристу Кристине!