Сняли беседку и были разочарованы, на территории потоп о котором нас не предупредили. В итоге жарили шашлык по колено в воде. За 1000₽ в час можно давать решетку напрокат)) ну это мое мнение
Пляж более менее нормальный, есть лежаки и зонтики (платные) на берегу есть бар. Иногда приходят коровы и занимают лучшие места, а еще «минируют» за собой поле))
Отличное место. Приветливый персонал, удобное расположение столов, уютная детская комната. Меню небольшое но есть все, что нужно. Были тут 3 раза и повара всегда на высоте. Все блюда от закусок до десертов понравились. Ребенок доволен полностью детским меню.
Атмосферное место)) еда очень вкусная. Порадовал дружелюбностью персонал. Вкусное пиво и большие порции закусок. Обязательно вернемся еще. Открыли «летник» с очень интересным интерьером)