Отличная смотровая площадка! Открывается прекраснейший вид на р. Лужа, Ивановский луг и лес. Оборудованный родник и купель. Купель находится в домике, который закрывается и можно спокойно искупаться там! Чем я регулярно и занимаюсь!)
Очень интересное, атмосферное место. Хотела покататься на ретро авто и паровозике, карете. Но хозяина не было дома. Хозяйка Татьяна приветливо встретила, всё показала, рассказала. Обязательно приеду ещё. Рекомендую!
Ужасный пункт выдачи. Обслуживание на нуле. Сидит девушка с кислой миной, сквозь зубы разговаривает. А когда делаешь возврат или отказ от товара, так у нее прям глаза кровью наливаются, сразу говорит "до свидания". Сидела бы уже дома такая недовольная, если не нравится такая работа. Жаль нельзя оставить отзыв в приложении о пункте выдачи.