Были 3 мая в этом отеле. Номер 22, полулюкс, по стоимости 3100. Отель требует ремонта, это объективно. В номере чисто, все удобства, кроме посуды- её нет. На ресепшене дали пластиковые стаканы и тарелки. Ребят, ну уж стаканчики и тарелки недорогие в номера приобрести можно. Я была в разных бюджетных отелях, стаканы/ бокалы/ чашки- не самая дорогая статья.
Далее.. утром пошла в душ, а там ТАРАКАН!!! Умывалась- раковина забита. Завтраков нет, на входе в отель банка с кофе, сахар, пиво вроде.. Ну такое, себе. .. На одну ночь сойдёт с натягом. Больше не приедем .
В номере просто, чисто, всё есть- халаты, тапочки одноразовые, постель чистая, туалет, душевая тоже вне нареканий) также есть гель для дкша, шампунь, мыло) Номер сам по себе маленький, но переночевать, побыть несколько часов для отдыха- в самый раз. Администратор Людмила- это отдельный высший пилотаж! Чего не хватает- всё даст, а диалог с ней- вообще отдельная история!)) Спасибо за всё! Вернемся 100%
Была впервые в клинике на Достоевской.Делала профгигиену по акции за 1990. Приветливый персонал на ресепшене, медсестры отзывчивые, в клинике чистенько, музыка играет), чай, кофе предлагают) Доктор Армен Рафаэльевич оооочень приятный) Сделал все замечательно, чуть не уснула)) Спасибо большое! Буду рекомендовать клинику!
Вчера, 1.10.22 обратилась за срочным переводом резюме на английский язык. Все четко! Оплатила и сегодня, 2.10.22 перевод прислали . Прошло меньше суток. Все четко и оперативно! Спасибо большое! Если кому- то понадобится перевод , обязательно Вас порекомендую! Удачи!