Много лет работает почта на площади Советско-чехословацкой дружбы, здорово выручало, что раньше можно было оплатить комуналку, сейчас конечно всё онлайн, но почта до сих пор актуальна.
Вот и до Березиной речки дошла цивилизация!)) пункт выдачи работает отлично, нареканий нет! Облегчили для многих получение товара, не нужно ехать в Саратов.
ДК "Химик" Одно что уже работает отлично, были трудные времена но выжили! Есть кружки для детей и взрослых. Отличные представления делают на всех праздниках города с ростовыми куклами.
Обычный поселковый магазин, всё по минимуму, самое ходовое, продавцы приветливые , везде чисто и аккуратно, жаль что закрыли хозяйственный отдел, часть товара в продуктовом есть, но там мизер.
Живу в Березиной речке, переезд это боль) из за него постоянные скандалы с водителями автобусов, очень часто можно не дождатся рейсового автобуса, потому что они едут в объезд переезда и тогда идешь до города пешком, летом нормально когда без сумок, зимой совсем не камильфо!
Ну скажем наш Саратовский жд. Вокзал не самый лучший, но всё чисто есть где посидеть, отдохнуть. Парковки как таковой нет бесплатной, подъехал высадил и сразу уехал, найти парковочное место сложно!
Завод который в своё время много сделал для города, путепроводы, дороги, детсады, Хорошие люди работают на этом заводе! Надеюсь и дальше производство останется на плаву!