В самом театре не были, но по прилегающему к нему Измаиловскому саду погуляли. Сплошное очарование. Там на одной скамейке сидит петербургский ангел- старичок
в шарфике. Будете рядом, не пройдите мимо.
Очень много всякой всячины. Если хотите подарить кому-то что- нибудь не нужное - то вам в этот магазин. Толпа народа накануне праздников и тишина в остальное время. Можно купить посуду разных мастей, постельное белье, полотенца, сувениры, часы, игрушки, миксеры, фены и т. д. Бытовой химии нет. Так что, милости просим!
Стало хорошо. Деревья выросли, газпром туями расстарался,построили и, слава богу работает, фонтан. Лавок достаточно, посидеть есть на чем. Хорошее дело придумали: поставили домик для обмена книгами. Только любое благое дело првращается в фарс. Вместо того, чтобы нести хлам, сохранившийся с прошлого века, на мусорку, люди взялись складывать всякую макулатуру в этот домик: вяжем за 1981 год, готовим за 1980 год , юный натуралист за 1979г. и т.д. Несколько раз уже выбрасывали ерунду, но обязательно находятся новые добровольцы, несущие ненужные дома раритеты вместо мусорки в парк.
Были в главном штабе, дешевле, попасть быстрее, а все то же самое. Чувствуешь себя совершенно ошалевшей от количества увиденного, от масштабов. Окунешься и быстро не выплывешь. Советую побывать.
На 3 звезды нормально. В номере чисто, уборка ежедневно. В ванной есть все: по 2 полотенца, фен, жидкое мыло, большое зеркало, правда, горячую воду чтобы дождаться, нужно сливать не менее 20 минут. И феном можно только сушить, укладывать не получиться, дует очень сильно, на одной скорости. Холодильник в номере очень миниатюрный, без морозилки. Шкаф большой, тумбочки, стол, телевизор, стулья. Какой-то запах присутствует,но со временем привыкаешь. Слышимость хорошая, в коридоре всю ночь почему-то орут китайцы. Напрягает очень график заселения в гостиницу, с 14.00. Приедешь утром и сидишь до обеда, как дурак. Правда, можно оставить вещи у охраны и погулять, если знаешь, где гулять. До метро минут 20. Вообшем, гостиница впечатления от шикарного города не испортила. Бывает хуже.