Олеся Томова
5
1
подписчик
1
подписка
49,9к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Центр семьи Казан
Казань • Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Центр семьи Казан- красивейшее место на берегу реки, погуляли вокруг, посетили обзорную площадку, откуда открывается вид на Кремль, и приехали сюда же с вечерней экскурсией! Красота!
Храм всех религий
Казань • Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Вселенский храм- это необычное место! Нужно понимать задумку этой идеи! Такого нигде не видели ранее. Явно в топе мест , которые нужно посетить в Казани!
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа • Монастырь
Сохранить
Май 2025
Красивое, спокойное , умиротворенное место, рядом пруд! Есть банкомат Сбербанк(иногда нужен туристам)
Татарский государственный театр кукол Экият
Казань • Театр
Сохранить
Апрель 2025
За 7 дней были в театре 3 раза: брали обзорную экскурсию по театру, потом купили билеты на спектакль Марья Искусница. Очень понравился, Театр поражает своей сказочной красотой внутри и снаружи. В рамках вечерней экскурсии увидели театр в волшебных огнях вечера. Не передать словами. Обязателен к посещению , даже, если у вас нет маленьких детей.
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань • Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Хороший зоопарк, чистая территория
Городская панорама
Казань • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличный интерактивный музей - Казань , как на ладони начиная с 12 века и по настоящее время!
Берисон Камала
Казань • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Уютный отель, Берисон Камала, находится рядом с центром, в шаговой доступности Кремль, улица Баумана, музеи. Приветливый персонал, отзывчивый, чистые номера, белые простыни. Уборка каждый день и смена белья через 4 дня. Есть кухня , где можно разогреть еду и попить чай. Благодарим и рекомендуем!
Казанский государственный цирк
Казань • Цирк
Сохранить
Апрель 2025
Мы гости Казани из Барнаула, в заключительный день нашего прибывания посетили Удивительную новеллу. Нас было 4 человека и все в восторге от самого цирка. Смеялись и плакали от восторга, тронул каждый номер. Номера с животными поразили, артисты яркие , профессиональные, гимнасты завораживали. Удивительная история более чем удивила и поразила, в канун 80 ти летия Великой Победы, отличное представление. Каждый зритель обнаружил и полюбил свой номер. Заключительный номер гимнастов зал смотрел с трепетом и замиранием сердца! Зал аплодировал стоя всем артистам в течении нескольких минут! Восторг и радость мы испытали в Казанском цирке. Всем гостям Казани обязательно рекомендуем посетить! Спасибо Казань - ты в нашем сердечке!
Горный
село Камлак • База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Открыли для себя гостевой дом Горный. Хорошее место для тихого, уединенного отдыха на берегу реки. Чистый, уютный номер с удобствами, все, сделано со вкусом. В номер чайник и кружки. Вечер провели на балконе, со второго этажа любовались видом на горы. Внутри дома есть оборудованная всем кухня. Территория чистая, ухоженная.Есть детская игровая площадка. Одназначно Берем себе на заметку и рекомендум всем.
Дикий запад
Тальменский район • База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Заехали по пути из Новосибирска в Барнаул на сутки, остались на 2 дня. Погода была жаркая , мы купались. Спасибо смене Виктории и её команде, территория чистая, бассейн чистый. Завтраки на любой вкус -шведский стол: каша, суп, омлет, сосиски, овощи, колбаса, арбуз, печенье - просто отлично. Вкусно!Лето, Сибирь - комары - берите реппеленты на вечер. Днем нет , в 9 вечера у них старт. Мы пока отдыхали на Диком Западе разрекламировали всем друзььям и ребята в прошлую субботу отмечали сыну 18 лет, тоже очень понравилось. Рекомендую летом однозначно, зимой вернемся!