Вкусная еда, но обслуживание среднее, бывает официанты путают блюда и не реагируют на кнопку вызова. К счастью, свои ошибки признают и делают комплементы от заведения. Обстановка приятная, по вечерам музыка. Прайс средний по городу. В целом рекомендую.
Прекрасное место, находится в удалении от цивилизации, чем и подкупает. Находится в ущелье, на берегу речки Куба. Уютные, комфортные номера. В ресторане вкусно готовят, много беседок прям вдоль реки. Выше по склону на скале находится часовня, оттуда хороший вид на ущелье. Душевное место, одно из тех в которые хочется вернуться.
Уютные домики в 50 метрах от песчаного пляжа, рядом много магазинчиков, кафе, фастфуда, территория ухоженая, аккуратная. Из удобств в номере холодильник, кондиционер, душ, туалет, телевизор. Не хватает своей кухни, но на территории очень вкусно готовят с доставкой в номер. Цена средняя. До Севастополя ходит кораблик за 24 рубля. В общем впечатления положительные.
Номера что подороже вроде неплохие, но сделано все как попало, провода висят, трубы торчат, у воды имеется неприятный запах. В целом для неискушенного человека пойдет. Из плюсов есть курилка на третьем этаже, но это только для курящих.