Бывает иногда закрыт, когда очень нужен,
Без опознавательных вывесок.
Постоянно новые сотрудники, которые жестко тупят про выдаче заказов
Большой склад коробок, сотрудники по минут 5 ищут 1 заказ, дико воняет потом
И машина при разгрузке занимают внутреннюю полосу, что машинам не проехать
С УК не согласовано никак
Так же вход только внутри двора, но есть сквозной через кафе.
Непонятные перерывы по 45 минут
Девушка сообщила, что закрыт на ближайшие 40 минут, не успевает разложить товар
Ну наймите еще одного сотрудника в пик, это вообще ни в какие ворота.
Ситуация : интернет заказ, прихожу, беру чек на выдачу, простоял минут 20-ок, предыдущие номера выданы, вижу свой заказ на полке, уточняю у менеджера : когда будет готов заказ ? Подсказать не мог.
В зале стоят 8 сотрудников, общаются друг с другом, общаются с матом друг с другом, попросил одного выйти на кассу, мне просто с недовольным лицом говорит : у нас работает одна касса. Ходят группами и болтают.
Прошу принять меры по ориентированности сотрудников и обучаемости работать на кассе.
Итог : сотрудник, который сидел на кассах кредитов открыл вторую кассу и начал принимать интернет - заказов. Это просто идиотство какое-то.
Прошу принять меры и связаться со мной по обратной связи!
Обслуживание нормальное, атмосфера хорошая, еда в целом неплохо, но запомнились гнилые помидоры в салате с индейкой. Пиво хорошее, шампанское тоже неплохо, плов отличный, ризотто с лисичками не зашел от слова совсем, нет баланса специй
Для записи дают левый номер, на входе неприветливая девушка, сидел на ступеньках барбер как король, вышла девушка-барбер, не предложила помыть голову, постоянно отвлекалась на общение с коллегами и телефонные звонки, после стрижки так же причесала : так нормально? Нормально
Голову так же не предложила помыть,
Прекрасно понимаю, что мог бы и сам попросить, но тут все таки про сервис… а он отсутствует
Больше ни ногой!
Все замечательно, никаких шумов не было, администрация приветлива, идет на встречу, большим плюсом является, что выдают лодку бесплатно на 1,5 часа, рядом лес, поют птички, засыпать под такое одно удовольствие.
Обязательно приедем еще раз!