Заказывал поездку от Аэропорта до посёлка Лдзаа в Абхазии и обратно, всё прошло отлично, накунуне за дня поездки прислали номер водителя и машину и время. Водитель приехал вовремя в назначенное время. Машины чистые, водители вежливые.
Цены для столовой высоковаты, как в обычном кафе. Большая проходимость, много народу, часто очереди. За эти деньги можно найти места где можно поуютней посидеть.
Частица леса в городе, крупный парк с дорожками, спортивными площадками. В тёмное время суток освещен. Ощущение как будто загородом. Подходит для прогулок, пробежек, катания на велосипеде и в целом занятием спортом.
Красивый вид, подниматься по ступенькам, при подъёме лестница чередуется с обзорными площадками, где есть скамейке, можно посидеть отдохнуть. Вечером освещает я.
Красивый, ухоженный парк, в котором можно отдохнуть от городской суеты, покататься на лодках, катамаранах, посмотреть на белок. Зимой заливается большой каток.