Прекрасное место, быстро готовят, цены хорошие, а главное вкусно!
Пицца по настоящему домашняя, тесто тонкое, начинки много, особенно понрави лась куриная.
Также хочу отметить ташкентский чай, много раз заказывали, всегда очень вкусно
Ходили много раз и пойдем еще, рекомендую!
Девушка очень любит эти сладости, заказывал несколько раз и только здесь, доставляют во время, упаковка очень аккуратная и красивая, а главное - вкусно!)
Не понимаю почему такие отзывы, были с другом, все понравилось, не дорого, пеня грязь отмывает, также есть даже воск для покрытия, только мы не пользовались
Цена приятная
Я долго не писал отзыв, но сейчас стерпеть просто не могу. Еда отличная, делаю все довольно быстро, цена не маленькая, но размер блюда соответствует.
Главный плюс, это обслуживание, мне один раз сделали не то блюдо, без вопросов поменяли, а сегодня, попросил одну порцию разделить на две тарелочки и это тоже сделали без претензий и ругани, за что огромное спасибо!
В целом могу порекомендовать это место, особенно с учетом того, что рядом ничего схожего по цене/качество нет
Отличный пример баланса между п ремиальным магазином и магазином доступного сегмента!
Чистый зал, всегда приятный аромат (благодаря, в частности, кофейному аппарату и отделу со свежей выпечкой)
Удобная и понятная выкладка товара и ценники
Приятный персонал
При всех плюсах цены вполне демократичные, много позиций дешевле чем в других магазинах
В отличии от той же, например, пятерочки, которая выигрывает только количеством, при этом не давая ни удобства, ни хороших цен.
Также отдельно хочется поблагодарить за установку пандуса на лестнице рядом с магазином и установки нормальной мусорки, справились лучше городской администрации!
Надеюсь таких магазинов будет появляться больше!
Начну с плюсов, новый ремонт, адекватная выкладка товара, понятные ценники, все у своих позиций, почти всегда чисто.
А теперь главный минус: Сотрудники. Просто «кучка» некомпетентных людей, постоянно открыта одна касса, при этом половина персонала стоит и болтает у соседней, но даже на той единственной открытой кассы работник занимается своими делами, музыку слушают, болтают с соседней кассой, сегодня вот продавец болтала по телефону, не здравствуйте, не до свидания, хотя я очень уважаю все профессии и всегда обращаюсь к человеку.
В общем сотрудники смело забирают себе две звезды из общей оценки!
Хорошее расположение, но из-за этого всегда много людей и нет половины позиций из меню, иногда делают прям долго.
А так, давольно чистый и обычный kfc.
Среди всех тц в которых я побывал в Москве, этот кажется самым уютным. Очень чистый, красивый и светлый фуд-корт с панорамными окнами. В самом тц есть все что нужно, перекресток, фамилия, фикспрайс и другие магазины для повседневных будней.
Главный плюс магазина - цены, глупо будет писать про интерьер и атмосферу, помещение чистое, полки не выглядят как складские, в целом магазин получше некоторых перекрестков, от тех же x5 group. Персонал очень приятный, ассортимент большой в плане охвата товаров, но брендов мало, оно и понятно. Тоже «светаево» теперь мой фаворит в молоке.
Единственный минус - часто очень много людей, но кассы в таких случаях открывают все, опять же в отличие от других магазинов.
В итоге хороший магазин с отличными ценами.