Посетили несколько раз. Отличный репертуар. Суперрские актёры. Сцена хорошая. Но!
К большому сожалению 😭, ужасные "кресла", долго высидеть невозможно. Вернее, возможно, но это УЖАСНО!
Актёров и всех причастных к прекрасному
поздравляю с НОВЫМ ДОМОМ!
Летом на улице приятно посидеть в "Хинкальной". Мясные блюда отлично готовит повар. Долма была-пальчики оближешь! Традиционные морсы, которые ничем не испортить.
Вкусное место! Пиво разнообразное, есть морсы. Картошка фри ооочень, а если с трюфельным маслом-то, обалдоспетрович!!! А бургер понравился "по пацански" (единственное, что не всегда котлетос там удачный)
Место атмосферное, в самом центре города. Гуляешь по Арбату, сво рачиваешь и оказываешься в тихом, уюном пространстве. Дом с необычными окнами, милым дворником с грядками, сарайчиком. Так приятно посидеть на лавочке и отдохнуть от городской суеты, подумать и помечтать. Место притяжения.
4 марта 2023г фильм "Нюрнберг" сеанс в 16.10.!!! Присутствовала группа детей-подростков, несовершеннолетних, без взрослых. Они по залу ходили в полный рост, разговаривали в полный голос, закидывали ноги на кресла, шумно обсуждали свои дела,постоянно выходили из зала. Билетёр им тоже делала замечания.
Очень хочется, чтоб администрация обращала внимание на возраст таких кинолюбителей. И порядок в зале должны поддерживать и контролировать, раз даже администратор Николай сам видел, что дети бегают и видел, что билетёр делала им замечания.
После просмотра фильма, мы с мужем попросили книгу жалоб, к нам подошли и другие взрослые люди, из нашего зала №2 и поддержали нас, что ТАКОГО не должно быть при просмотре ТАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ, ВАЖНЫХ фильмов. На это админ Николай ответил, что :" Если бы к нему мы подошли и сообщили о таком поведении детей-подростков, то он их попросил бы выйти".
Жаль, что такое происходит. Скоро люди нормальные перестанут ходить вообще.
Шикарно! Прекрасный подъём кресел, можно было, канэшн, и повыше, чтоб уж сам ПОЛ видеть на сцене. Микрофончики подвесные, звук (артист в любом положении к зрителю) всё слышно. Спектакль "Идеальный муж" по О. Уальду чудесный, игра актёров на высоте!!! Я б ещё раз сход ила🥳✊