Дорогие люди! Не ведитесь, пожалуйста на хорошие отзывы! Делайте выборку по свежим. Мы с подругами так и повелись. В последний день полностью был испорчен отдых хозяевами отела. 0 клиентоориентированности!!
1. Администратор встречает гостей с таким лицом, что как будто ей что-то должны сразу же.
2. Просят залог про, который ни чего не было написано изначально, только после скандала они решили внести корректировки в карточку.
3. Ну и самое интересное! Не вернули полностью залог, удержали якобы за стирку полотец!! ( у подруги были крашеные волосы и полотенце покрасилось, но полотенце предназначалось для головы и оно прекрасно отстиралось) ситуация была в следующем. После сдачи номера администратору, она тщательно все перерыла, посчитала ложки, вилки, кружки, стаканы, перерыла все грязное белье с корзины посчитала все до единого. Ей было обнаружено полотенце в краске от волос. Сразу же объявила, что залог возвращать не будут!! Мы стали говорить, что давайте мы сами отстираем или подождём два часа пока достирает машинка, у нас как раз было достаточно времени, на что хозяйка отказала и сказала, что испорченные вещи отвезут в химчистку. И тут самое интересное, мы покинули отель через 2,5 часа после инцидента. Приходит сообщение мол наши вещи отстирались и за стирку они удерживают 1000р с залога!!! Только вопрос какой отель когда либо берет за стирку белья??? Мне что нужно было со своим бельем приезжать с полотенцами и халатом?? А они даже не отвозили полотенца ни в какую химчистку, потому что за 2 часа не реально поехать сдать вещи, подождать привести, посмотреть, на это как минимум уходит сутки!!! Они своих гостей держат за дураков!! Будьте внимательны!! Обманщики и не компетентные по отношению к гостям, которые проживают и платят за отдых!!