Поужинали в Рокнроллы Азия. Рамэн был великолепен!Персонал чересчур вежливый, как актеры, играющие свою роль))Заказ ожидали 20 минут, довольно быстро. Всё очень понравилось)Атмосфера хорошая, в туалете чисто, красиво.
Хочу поделиться с вами неприятной ситуацией, которая произошла сегодня 17.12 со мной в Ташир пицце на Мира,3. После работы решила порадовать детишек и принести вкуснейшую пиццу или пиццы домой на ужин. Нашла выгодный промокод "при заказе пиццы 40см из двух половинок - пепперони в подарок". Приехала на самовывоз, администратор Влад вынес одну пиццу и счёт. Я говорю ему "а где подарок по промокоду", скрин показала (сделала на всякий случай, так как часто "надувают"). Он мне ответил, что по их данным промокод не использовался, подарка не будет, разбирайтесь на горячей линии ташир. Позвала управляющего, он не подошёл, хотя крутился возле поваров, Владу сказал "пусть разбираются на горячей линии". Никаких извинений не услышала, куда уж там подарок хотя бы сок, из-за инцидента на сайте. Разочаровавшись, попросила книгу жалоб. Пиццу всё же забрала, ведь повар старался, и он не виноват, что руководство там хамы и не клиентоориентированные. Надеюсь этот пост прочитает их руководство выше. "Спасибо" вам Ташир за потраченное время в пробках, разбирательства с вами и испорченное настроение!
Ожидание доходит до 45ти минут(Еда оправдала бы ожидание,НО через раз НЕ докладывают в баскеты то одно то другое!Бываем там часто на самовынос. Решили,что именно в эту точку больше не пойдем.К отношению персонала претензий нет,приветливая молодежь.