Обожаю эту сеть. С Ашанами-Каруселями даже сравнивать не буду. Огромный зал, светло, чистота. Большой ассортимент свежих продуктов. Великолепнейшая кулинария с демократичными ценами. И отдельная тема - система покупок scan&go. Просто, удобно, информативно, экономит время. Единственное, так это то, что нет возможности умножать количество одного товара на стоимость (раздражает стоять и сканировать по нескольку раз). В ленте такой проблемы нет)
Более неадекватного использования огромной площади в сердце Москвы представить себе трудно!!! Голо, пусто, бестолково. Единственное место, где можно почувствовать себя комфортно (и то с натяжкой) малюсенькая аллейка при спуске с холма. Обидно. Так гремели с каждого утюга о потрясающем проекте, который станет любимым месом как москвичей, так и гостей столицы... А на самом деле лысая гора посреди каких-то железо-бетонных нагромаждение непонятной архитектуры и такого же назначения(( Дикая безвкусица. Обидно.
Удачное расположение, хороший подъезд, большая парковка.
Широкий асортимент. Продукты свежие и качественные. В зале чистота.
Очень приятно.
Делать покупки - одно удовольствие)
Прекрасно всё от начала до конца!!! Теперь "Цыганский барон" занял место в моем сердце.
Это про само действо.
Но вот с буфетом и "дамской комнатой" - беда. С лишними помещениями (касаемо последнего) трудно, я понимаю. А вот почему бы не организовать еще хотя бы одно место для продажи воды/соков/бутербродов - не понятно. Конечно же мы ходим в театр не для того, чтобы покушать. С другой стороны, спектакли вечерние и многие приходят сюда с работы - так почему не предоставить людям возможность перекусить?