Плюсов не много, тихий, чистый, но в целях безопасности и других вопросов ничего хорошего, ни днём ни вечером, ни тем более ночью нет никакого персонала на входе в отель. Доступ свободный в любое время, калитка и дверь в отель открыты всегда. Нет ни охраны, ни администратора.
Питание завтрак и ужин.
На завтрак еще куда ни шло, хотя можно было бы и по лучше, а на ужин вообще иногда не возможно было есть.
Поэтому не более 3*
Не дай бог попасть в эту больницу, на 3м этаже лежала пару дней, на больше меня не хватило, терпеть такие условия. В туалете вонь, биде замотано пакетом что бы не пользовались. Раковина вся грязная.
В палате очень душно и нет ни сеток, ни жалюзи на окнах.
Помыться нет возможности. Душевая только для персонала.
Принесла Пэт тару,а терминал не принимает, потому что заполнен.
Позвонила по указанному номеру телефона, сказали что через несколько дней только вывезут.
Один стоит и всё, тогда уж необходимо или установить больше таких терминалов и своевременно и самоё главное оперативно освобождать. Как это было в Глобусе.
Очень плохо что там убрали такие пункты