Не вкусное место, состав блюд в меню не соответствует реальному. Повар не отличает копченую курицу от полукопченой колбасы. Янтыки не свежеприготовленные. Атмосфера 2000 -х годов. Еще и лихо обсчитали, не стали мелочится. Уставшеее заведение
Тройка за еду, двойка за интерьер и подачу блюд. Не вкусно. Собственники экономят на всем, хотя это странно при таком потоке и таком пиаре. Пора сделать ремонт, вложиться в интерьер и посуду. Так то стыдно за Евпаторию и Крым.
Добротный отель, без изысков. Приветливый и отзывчивый персонал. Номера не большие, чистые. Уборка каждый день. Прекрасная локация, все в шаговой доступности. Еда не очень разнообразна, но полноценная.
Персонал убивает все положительные стороны данного заведения. Отвратительный сервис, хамство и грубость. В номерах чисто, но не было отопления. Курортный сбор в размере 100 руб. с человека в сутки взяли за проживание 1 сутки( ночь), что противоречит Закону.