Посещаю Клевер с октября 2024 года на регулярной основе. Ранее посещал другую клинику, но качеством процедур был очень не доволен, так как после процедур на моём лице постоянно были ожоги и синяки от неправильно проведенных процедур. Причем в другой клинике мне на это всё говорили, что это вариант нормы. Но когда я начал ходить на процедуры в Клевер, на моё удивление, все процедуры проходят без ожогов и синяков, т.е выполняются правильно, как и должно быть. Результат от проведенных процедур тоже уже хорошо виден. Выражаю отдельную благодарность врачам: Анджи Николь Легизамон Варгас и Терененковой Марии Владиславовне за хорошую и качественно выполненную работу.
Был вчера в Медцентре Клевер, приезжал на массаж. Массажист Рита сделала всё хорошо и качественно, размяла мои забитые от тренировок мышцы спины и шею. После первого сеанса массажа уже почувствовал облегчение, гипертонус мышц уменьшился и появилась лёгкость в теле. В общем я остался доволен и могу смело рекомендовать Риту, как хорошего массажиста.
Покупал протеин в этом магазине. Заказывал через сайт. Менеджер перезвонил в течении 10 минут, чтобы подтвердить заказ. На следующий день забрал заказ. После заказа, как и было заявлено на сайте начислили бонусы в размере 10% от покупки. Магазином доволен, буду еще заказывать. Всем рекомендую.