Расположен очень удобно, море рядом, пляж отличный, магазины в пешей доступности. Обслуживание 10 баллов из 5. Кухня выше всяких похвал. Номера очень удобные, персонал приветлив и во всём помогает, причём не дожидаясь обращения, почти все русскоговорящие. Всё очень понравилось, если ехать то только туда. Единственное для меня не удобство, нельзя курить в номере и на балконе. А так всё очень норм.
Выбор огромный и по цене и по представлений номенклатуре. От дешёвого и простого до элитного подарочного. Персонал хочу отметить отдельно, давно не встречал такого доброго отношения, терпения и профессионализма. Девочки просто молодцы. Расположение удобное. Всё очень понравилось, рекомендую.
Не понравилось, для бизнес центра в моём понимании не дотягивает. Охранник на входе и так называемый буфет маловато. Указателей мало, ремонт посредственный. Парковки нет вообще, рядом всё платное. В общем не понравилось, за что платят арендаторы не понимаю. Не рекомендую.
Практически всё очень понравилось, кухня великолепная, всё относительно не долго готовят. Интерьер, как у всех Токио. Единственный минус сидели около детской, поэтому было шумновато, а так всё отлично. Рекомендую. Только столик надо заказывать заранее, так как много желающих.
Пришёл наверное не в то время, в зале была одна девушка и была занята с клиентом. Минут через 15 пришли ещё двое и быстро решили мой вопрос. Но если честно то такое отношение не понравилось, сложилось мнение, что банк во мне, как в клиенте совсем не заинтересован.