Хороший ресторанчик, недалеко от отеля, где проживали. Что понравилось мне лично – попали на игрушки со Смешариками, хотя их можно было найти не везде (только начинались продажи).
Приятный ТЦ в сердце Питера, где можно не только приобрести товары в доступной форме, но и отлично провести свободное время. ТЦ спас нас в рамках поездки своим сервисом и удобным приложением.
Великолепное историческое место с шикарным видом с палубы на город. Особенно порадовало наполнение в экспозиционном зале. Очень трогательные и душевные истории, экспонаты. Прекрасное место для того, чтобы погрузиться в прошлое и узнать интересные факты о тяжелой судьбе нашей страны.
Шикарный отель с прекрасными и комфортными номерами. Достаточно чисто и приятно, сервис тоже хорош. Отдельно порадовало удобство с доступом ко ресторанам со вкусной едой на фуд-корте, большой выбор различных мест (кофейни, спорт-зал бесплатный для постояльцев, салоны красоты, химчистки, элементарно даже есть озон и вб в рамках здания). Огромный и приятный комплекс в центре города (до Эрмитажа 40 минут пешком). Обязательно остановлюсь здесь еще раз, когда буду в СПб!
Огромный ассортимент комиксов на любой вкус и цвет, большое количество различной аттрибутики. Идеальное место для комикс–гиков. Сам прикупил тут достаточно редкие варианты комиксов)
Великолепное место с шикарным историческим контекстом. Посетить данный театр и посмотреть балет – дорогого стоит! Обстановка так и навевает историей и классикой.
Моя мама пыталась переоформить физическую sim-карту на e-sim для удобства пользования. Из-за сотрудника данной точки пришлось заблокировать физическую карту с перевыпуском в виде e-sim из-за чего пришлось платить заново абонентскую плату. Кроме того, пока не заплатили абонплату, связь не работала ни в каком виде, из-за чего человек остался на вокзале полностью без связи! Ужас.
Великолепный отель. Приятный сервис, комфортные условия. Оказали очень теплый прием, благодаря чему 3 дня в Москве провел с огромным удовольствием. По соседству станция метро Студенческая, откуда легко добраться до Киевской или до Москва-Сити, чтобы посмотреть город.