Отвратительная компания!!! Ищут повод, чтобы отказать в покупке субсидированных билетов!!! Операторы бросают трубку и хамят!!! Как будто набрали одних колхозниц!!! В чатах не отвечают! Работы сотрудников компании отвратительная!!!
Приехали с ребенком у которого острая боль!!! Очередь чтобы оформиться 20 человек!!!! Попросила пропустить к доктору и потом оформимся-отказали!!! Старший администратор не поднял трубку!!! Ни кто ни на что не реагирует!!! Но почему надо брать с боем платные услуги, тем более предварительно созвонилась
Это рай на земле) русские Мальдивы) чистейшее лазурное море, чистый берег... Море теплое, народу немного... Уже не первый раз здесь отдыхаем-нам есть с чем сравнивать)))