Наблюдаемся в клинике "Здоровье и материнство" с рождения сына. Нас уже почти 9 лет ведет за мечательный педиатр Мартюшева Ирина Григорьевна.
Ирина Григорьевна настоящий профессионал своего дела. Она всегда очень внимательно проводит осмотр, без излишней спешки и суеты. Ее назначения точны и понятны. Ирина Григорьевна всегда обстоятельно отвечает на все возникающие вопросы по поводу лечения и необходимых лекарств. Она всегда на связи, если требуется помощь или совет. Спасибо Ирине Григорьевне за ее отзывчивость, терпение и профессиональную работу.
Спасибо большое мотошколе FoxDrive и лично инструктору Николаю. Сын давно хотел покататься на эндуро. Его мечта исполнилась. В день тренировки похолодало. Пошёл снег. Мы немного переживали как пройдёт занятие, но погода не помешала. Николай отличный инструктор . Подробно обьясняет все детали, обращает внимание на ошибки, помогает их исправить.
На территории школы есть парковка для автомобилей. Тёплая раздевалка. Администратор помогает подобрать экипировку нужного размера. Есть небольшое фойе, где можно выпить кофе перед тренировкой или подождать ребёнка во время занятий.
Полтора часа пролетели незаметно. Сыну тренировка очень понравилась. Сказал: " Класс! Приду снова! "
Одно из немногих мест в парке, где можно поесть не фастфуд. Находится рядом с Конным двором. Есть летняя веранда , закрытая от дождя. Много семей с детьми. Обслуживают быстро. Готовят вкусно.
Ресторан с летней верандой. В тёплое время года можно пообедать на улице. Помещение ресторана большое. В выходные народу много, но свободный столик всегда найдётся. В субботу и воскресенье работает детский аниматор. В этом году появилась отдельная детская зона, где ребята могут поиграть вместе , пока родители заняты беседой и ужином.
У
Уютный ресторан на втором этаже. Много столиков у окна с видом на улицу. В будни днем народу немного. Можно взять с собой ноутбук и поработать в спокойной обстановке . Есть отдельные столики- кабинеты, отделенные от основного зала. В выходные народу много, но поскольку помещение большое, столиков хватает всем. Работает детский аниматор.
Очень удобное расположение отеля. В самом центре. Рядом много кафе и магазинов. 10-15 мин пешком от м Сенная площадь. 3 мин до Банковского моста с грифонами. До многих достопримечательностей города легко добраться пешком.
Доброжелательный персонал. Чистые новые номера, внутри которых продумано все до мелочей для удобства проживающих гостей.
Широкая парадная лестница с резными перилами, ведущая с этажа на этаж. Наличие лифта , что позволяет без проблем поднять/ спустить багаж на верхние этажи отеля.
Миникухня. Холодильник. Набор посуды. Много розеток в номере.
Гладильные доски на этаже, которыми можно бесплатно воспользоваться. Стиральная и сушильная машины на этаже , где можно за небольшую плату привести вещи в порядок (150 и 50 руб). Вкусный кофе из кофемашины в холле на первом этаже.
С удовольствием вернемся и порекомендуем отель своим друзьям.