Замечательная автошкола.
Классные инструктора. Большое спасибо хочу сказать инструктору по теории Антону Анатольевичу - объясняет всё доступно и понятно на простом языке. Если всё равно кому-то что-то не понятно, то на помощь придёт Ольга Викторовна, с которой решим любой вопрос, поддержит, разберём все непонятные темы вопросы. Спасибо тоже директору Дмитрию Сергеевичу, всегда решит любой вопрос. По поводу инструкторов по вождению, за всех сказать не могу, сначала училась с одним инструктором ему тоже спасибо воспитал как батя строгостью не допускать грубейших ошибок, после чего сейчас езжу и вспоминаю что так делать нельзя, хоть и говорил что я не сдам, но как говорится на ошибках учатся, Евгений спасибо вам большое)
Илья завершил и закрепил моё обучение, придал немного уверенности в себе, дал несколько советов в вождении, которые помогут в будующем и помогли сдать, поддержал перед вождением. Спасибо вам всем большое.
Из минусов :организованность по времени хромает, особенно процесс сдачи экзаменов. Стоять почти весь день ждать очереди и мерзнуть, а летом жарится под полящим солнцем. Но мне это не помешало, теплее одевайтесь)))
Отличный детский сад. Сама в него ходила, выпускница 2011 года, группа "Ромашка". Хорошие воспитатели и нянечка Елена Григорьевна и Ольга Борисовна (если они ещё работают там), хочется сказать огромное спасибо им за то проведённое время с ними) Садик специализированный, по зрению. Соответственно имеется хороший окулист, медсестра, логопед, которая в своё время скорректировала речь. Также имеется спортивный/актовый залы. Территория вокруг облагорожена, площадки, цветы, на асфальте классики игры всякие. В группах атмосферно, чисто, уютно, вкусно кормят. Кроме того в эту же группу и к этим же воспитателям ходил мой старший брат примерно в 2000-х годах и тоже хорошего мнения о садике. Однозначно 5 звёзд ***** было бы больше поставила бы 10 звёзд.
На подушке делали коллаж из фотографий. Сегодня забрали. В восторге. Замечательная подушка. Всё быстро, аккуратно. Спасибо огромное, всё понравилось. 🤩
Номера впринцепи нормальные (телевизор, кондиционер, обогреватель, душевая кабинка, шкаф, посуда(тарелки, кружки) на веранде два холодильника, газовая печка, потер. Внизу кафе, вид красивый, детская площадка сломана, качели с видом на море. Минусы: проходной двор, каждый вечер играет громко музыка до полуночи, пьянки, оры/крики, к утру облеваный пляж, пляж не песчаный, а бетонный, хотелось бы песочка, но это не столь важно. Вообщем кто любит гулянки до поздна, отличная база, но а кто хочет просто отдохнуть, вечерком послушать волны на берегу и любит спокойствие или те кто с детьми не советую, спокойствия не будет, да ещё и стены картонные. Также хотелось бы добавить персонал частично нормальный , рядом с базой большой рынок, в кафе кормят не плохо вкусные обеды,, но вскоре эти запахи с кухни надоедают очень сильно. Единственный плюс, рядом с морем, красивый вид, вкусная кухня. Проходной двор, а не база отдыха.