Лара Левицкая
6
1
подписчик
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
12
Фото
Wildberries
посёлок городского типа Дагомыс • Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хороший пункт!🤗 Чисто, аккуратно!, уютно!!! Приветливый и внимательный персонал! Спасибо за внимание!🫶
CDEK
посёлок городского типа Дагомыс • Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо сотрудникам СДЭК! Всегда приветливые и готовы помочь! )
Красный колибри
посёлок городского типа Дагомыс • Аквариумы
Сохранить
Февраль 2022
Отличный зоомагазин!) Всегда есть всё необходимое для наших питомцев! И зооаптека! Это очень здорово!!!! Вежливые и доброжелательные продавцы! Всегда готовы помочь!)))
Пульс
Сочи • Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая лучшая ветклиника! С самым добрым и квалифицированным персаналом!!! Спасибо большое докторам за заботу о наших питомцах! 🤗❤️
Сочинский мясник
посёлок городского типа Дагомыс • Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда свежие продукты и мясо! Спасибо большое персоналу! Вежливые и всегда готовы помочь, подсказать! 👍
Городская поликлиника № 4, детское отделение
посёлок городского типа Дагомыс • Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Врачей в поликлинике катастрофически не хватает! Очереди по несколько часов можно просидеть! Так ещё врач может отказать в приёме ребенка! Педиатры увольняются один за одним! Никто работать не хочет! Людей в Дагомыс переехало со всей России и ближнего зарубежья... Просто тьма! И ещё продолжают строить клетушки для приезжих... А инфраструктуры никакой!!! Поликлинике необходим не просто косметический ремонт... А полная реорганизация и ВРАЧИ!!!!
Государственный Дарвиновский музей
Москва • Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень интересный музей! Но, мало динозавров... это мнение младшего сына))) Мы так давно мечтали попасть в музей им. Дарвина! И не зря!)))
Икеа
Москва • Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Наша первая поездка всей семьёй в Москву! И первый поход в магазин Икеа! И...как говорится... любовь с первого взгляда! ) Очень много бытовых мелких проблем, решилось! Ура!))) Ну и большие убрушки детям! Акула! Диплодок и питон! Дети с ними теперь спят в обнимку!))) И ВКУСНАЯ СТОЛОВА!)))
Александровский сад
Москва • Парк культуры и отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Знаковое место для нас с Мужем, гуляли тут во времена первых свидений) наконец-то привезли в Москву детей))) Очень жаль только, что фантаны не работали....и Александровский грот закрыт...не подойти.... а там мы монетки наши оставляли и загадывали нашу семью!💗
Никопол
Шахты • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо большое, что приютили нас посреди ночи в нашем первом автопутешествие всей семьёй!!!))) Так ещё и утром вкусно накормили!!!! ))))))